您的位置:首页 >> 网民互动 >> 领导信箱

张先生

发布:admin  来源:南通滨海园区  时间:2017-9-11 11:02:30  关注度:1147   【打印】
示范区领导好,麻烦关心下如泰运河大桥(G328)北侧与省334延长线交界处路况,目前该处已形成多处深坑,严重影响周边群众居民出行安全,望领导能予以重视,切莫等到事故发生后再补救,谢谢。
回复:

你好,示范区内国道、省道日常养护、维修属于通州公路管理站负责,示范区将积极向通州公路管理站反映,争取尽快实施维修。

主办单位:江苏省通州湾江海联动开发示范区   备案号:苏ICP备12048255号
地址:江苏省通州湾江海联动开发示范区金海路6号  电话:0513-81680023
邮编:226333    传真:0513-80800199    电子邮箱:ntbhyq@126.com