您的位置:首页 >> 网民互动 >> 领导信箱

你好

发布:admin  来源:南通滨海园区  时间:2017-9-9 6:56:32  关注度:1291   【打印】
领导好,黄海路与平海路交叉口路面陷下去个大坑,存在严重安全隐患,望及时安排xiuli
回复:

你好,已在维修中。

主办单位:江苏省通州湾江海联动开发示范区   备案号:苏ICP备12048255号
地址:江苏省通州湾江海联动开发示范区金海路6号  电话:0513-81680023
邮编:226333    传真:0513-80800199    电子邮箱:ntbhyq@126.com