您的位置:首页 >> 网民互动 >> 部门邮箱

孙伟华, 办公室(政策研究所)

发布:admin  来源:南通滨海园区  时间:2013-4-11 9:45:09  关注度:11588   【打印】
本人4月初在三余公交车站乘坐331路回东余,在行驶过程中发现道路毁坏很严重,坑坑洼洼(尤其是中心桥至老闸口段),建议政府修复道路方便公交、方便群众出行。谢谢!
回复:

孙伟华同志:你好!目前正在进行大中修招投标,待完成招标后进行实施。感谢你对我们的工作支持和帮助!

主办单位:江苏省通州湾江海联动开发示范区   备案号:苏ICP备12048255号
地址:江苏省通州湾江海联动开发示范区金海路6号  电话:0513-81680023
邮编:226333    传真:0513-80800199    电子邮箱:ntbhyq@126.com